Абсолютный рекорд – в Арт-Гранит ступени и подоконники всего за 3 дня!

Благодаря инвестициям в оборудование и автоматизации производственного процесса Арт-Гранит увеличил производственные мощности на 40% по наружным работам.
14 дней ожидания ступеней или подоконников? Теперь история. Сегодня благодаря новому оборудованию в «Арт-Граните» они у вас уже через 3 дня после отправки заказа!


Благодаря автоматизации и минимизации человеческого фактора нам удалось сократить примерно на 80% срок изготовления наружных изделий, таких как: ступени и подоконики.


Изготовление наружных ступеней, подоконниковили парапетов обычно занимает 14 дней и проходит несколько этапов от эскиза: отгрузка до производства, техническая оценка, настройка станка, резка, программирование станка для обработки кромок, шлифование, контроль качества, упаковка.
Сегодня эти этапы длятся не более 3 дней. Нам удалось достичь этого рекордного срока благодаря нескольким факторам:

  • Автоматизированная производственная линия, эскиз проекта с размерами загружается оператором в программное обеспечение станка и настраивается на раскрой (раскрой).
  • Готовые элементы автоматически транспортируются на станок для обработки кромок, соответственно минимизируя риски ошибок, вызванных человеческим фактором.
  • 100% соответствие проекту, исключая человеческий фактор.

Часто в строительстве срок играет решающую роль. В течение более чем 10 лет опыта мы постоянно работаем над созданием продукта высокого качества в рекордно короткие сроки. Мы знаем, как важно для наших клиентов получить желаемую работу как можно быстрее, поэтому постоянно инвестируем в оборудование и квалификацию специалистов. Для выполнения заказа за 3 дня нам нужен только эскиз проекта с установленными размерами и спецификацией желаемого материала. 

*3 дня - может варьироваться в зависимости от сложности работы. Срок не включает доставку и установку.

Для того чтоб разместить заказ просим вас заполнить заявку!

гранит ступени

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку