2 лучших материала для наружных ступеней в 2022 году

Красота и индивидуальность дома проявляются в каждой детали. Ступени - это те элементы, которые определяют дом, и материал, из которого они сделаны, очень важен. Art-Granit рекомендует облицовывать наружные ступени натуральным камнем – Гранит или ультракомпактным камнем – Dekton, материалами, придающими ступеням красоту и долговечность, оригинальный стиль и неприхотливость в уходе.

Ступени из гранита основательны и долговечны. Из всех возможных материалов именно гранит как нельзя лучше подходит для изготовления изделий, предназначенных для размещения под открытым небом. Он устойчив к влиянию любых природных явлений, образованию трещин и прочих дефектов. Потрясающая прочность гранита объясняется высоким содержанием в нем кварца, благодаря чему изделия из него легко выдерживают значительные перепады температур без видимых последствий. Гранитные изделия великолепно блестят под лучами солнца своей идеально отшлифованной глянцевой поверхностью, после установки водонепроницаемы и не меняют своей структуры или объема в пути. А богатство текстур и цветов данного материала позволяет решать самые разнообразные задачи проектирования.


Наружные ступени из Гранитa G603 Polished и Гранитa G603 Flamed 


Наружные ступени из Гранитa Juparano Colombo


Наружные ступени из Гранитa Steel Grey


Наружные ступени из Гранитa Steel Grey

Dekton, признанный самым инновационным и стойким камнем в мире и единственным технологичным камнем, имеющим в своем составе 100% натуральные материалы, не содержащим клеев и силикатов, также рекомендуется для наружных ступеней.

Обработка Dekton Grip+ — это дополнительный защитный слой, придающий поверхности противоскользящие свойства. Технология, применяемая как для наружной, так и для внутренней облицовки, обеспечивает максимальный комфорт, безопасность и функциональность, защищая поверхность, подверженную интенсивному движению.

Дектон в любой отделке сверхустойчив к воздействию факторов окружающей среды, абразивных и коррозионных, к циклам замораживания-оттаивания и ультрафиолетовым лучам. Этот материал никогда не потеряет своей привлекательности. Это камень, который можно описать по большинству характеристик. Он предлагает различные цвета, размеры и толщину. У него особенный вид, который порадует даже самый взыскательный вкус! В дополнение к своей прочности и долговечности, Dekton является наиболее устойчивым к царапинам камнем, что делает его идеальным для наружных работ.


Наружные ступени из Керамики Dekton Blanc Concrete


Наружные ступени из Керамики Dekton Trilium


Наружные ступени из Керамики Dekton Blanc Concrete


Наружные ступени из Керамики Dekton Strato

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку