Какой лучший выбор для кухонной столешницы? Как сделать заказ?

Столешница – один из основных элементов кухонного гарнитура. Она радикально меняет внешний вид помещения, на нее всегда «можно положиться» в процессе готовки и, кроме того, она почти все время находится в контакте с водой и чистящими средствами.

Как выбрать столешницу?

На столешнице размещаются самые разнообразные кухонные принадлежности, а мойка даже может быть встроена в столешницу или под ней. Поэтому так важно правильно выбрать столешницу с учетом особенностей проектирования, предполагаемой частоты использования и количества встроенных элементов.

Одним из наиболее подходящих материалов для изготовления столешниц на сегодняшний день считается кварцевый камень. Он не впитывает влагу, а изделия из него удобны, функциональны, прочны, долговечны, привлекательно выглядят и способны гармонично вписаться в любой интерьер.

Столешницы из натурального камня Молдова

Как заказать столешницу из кварцевого камня и что для этого нужно знать?

  1. Прежде всего необходимо определиться с местом установки столешницы, площадью рабочего пространства, а также решить, нужны ли вам дополнительная стойка и стол из того же материала.
  2. Затем следует выбрать производителя. Важно обратиться к официальному представителю компании, чтобы гарантированно приобрести оригинальное и качественное изделие.
  3. Воспользовавшись специальной формой на сайте компании или связавшись с ее представителями по телефону закажите предварительный расчет стоимости работ. На основании предоставленных вами данных менеджер рассчитает сумму, в которую вам обойдутся работы.
  4. Как следует все обдумайте и, приняв окончательное решение, вызовите работников для проведения замеров.
  5. Согласуйте с замерщиком дизайн, обсудите детали, сообщите ему какие приборы и каких размеров планируется установить, какую мойку вы выбрали. Все это нужно для того чтобы определиться с фронтом работ.
  6. Оговорите их окончательную стоимость и оформите заказ.

Примечание. После проведения замеров все шкафы должны остаться на прежних местах. Это позволит установить столешницу точно в отведенное для нее место и избежать возможных повреждений и поломок.

Если вы цените профессиональный подход, богатый опыт работы и гарантированное качество позвоните по телефону +373 68 110 019 и свяжитесь с компанией «Art-Granit». Наш квалифицированный консультант ответит на все ваши вопросы и предоставит всю необходимую помощь.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку