Коллекция Silestone Ethereal

Представляем коллекцию Ethereal. Беспрецедентный скачок вперед в дизайне, долговечности и инновациях, который выводит концепцию мраморных цветов на новый уровень. Разработана с использованием технологии HybriQ+.

Ethereal, эволюция нашей знаменитой коллекции Eternal Collection, интерпретирует мечтательную красоту неба, рисуя тонкие прожилки глубоких оттенков на белых полотнах. Результат: самая современная и передовая серия Silestone, новое определение прожилок, создающее новую категорию в производительности и дизайне.

Ethereal Glow. Наша обновленная версия такой классики, как Calacatta Gold, с более смелой и современной структурой.

Шипы, выполненные в элегантных оттенках золотого и серого, сливаются с нюансным белым фоном, пересекая доску и распределяя цвет по всем углам, добавляя ценность дизайну.

Ethereal Noctis. Цвет, которому суждено стать классическим, вдохновленный дизайном коллекции Eternal Collection, с обновленным, сдержанным подходом.

Сложные оттенки черного придают палитре контраст и элегантность. Серые детали на текстурном фоне с короткими прожилками придают цвету глубину.

Ethereal Haze. Дружелюбный цвет с сильным характером, в котором игра градиентов сочетается с глубоким нейтральным фоном.

Сочетание холодных и теплых тонов делает его идеальным для помещений, оформленных под дерево или цемент. Он также хорошо сочетается с медными металлами, золотом, известняком и самыми деревенскими тканями. 

Ethereal Dusk. Авангардная геометрия в голубом оттенке

Голубоватый тон внутри каждого ребра придает ему современный оттенок, который в сочетании с авангардной геометрической направленностью делает Ethereal Dusk одним из самых урбанистических и современных дизайнов в коллекции.

Он прекрасно сочетается с темными цветами, такими как черный и коричневый. Красноватые породы дерева и металлы с оттенками ржавчины, такие как оружейный метал, или металлы с античной огранкой, такие как бронза и медь, также являются хорошими партнерами для этого цвета.

 

Ждем вас в выставочном зале Art Granite для получения более подробной информации!

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку