Коллекция Silestone Loft

Сырые и минималистичные, пять новых оттенков вдохновлены пятью знаковыми районами по всему миру, известными своей самобытной историей и индустриальным стилем.

Также дебютирует Технология Silestone HybriQ+ - первый в отрасли производственный процесс и новая гибридная формула Silestone, состоящая из минералов и повторно используемого сырья, со значительным сокращением использования кварца - все для обеспечения большей безопасности в производственном и промышленном секторах отрасли.

Компания "Арт Гранит" готова представить 5 оттенков серии Silestone Loft. Эти цвета отражают суть районов, известных своей необработанной, чистой, городской красотой: Камден, Побленоу, Сипорт, Нолита и Корктаун.

Камден. Вдохновлен одним из самых влиятельных альтернативных районов Лондона, который любят за его разнообразие, эклектичных жителей и яркую сцену искусства. Мягкий, нежный и однородный серый цвет с мелким зерном и очень тонкой белой прожилкой. 

Побленоу.  Это намек на эпицентр промышленной революции Барселоны, один из самых современных и творческих районов города. Теплый оттенок серого с едва заметными прожилками на песочном фоне привносит яркость, создавая успокаивающую текстуру и знакомую атмосферу.

Seaport.  Вдохновленный районом набережной в нижней части Манхэттена, он напоминает темный, изношенный цемент, тонкие полосы белого цвета плавно переходят в фон, создавая идеальный контрастный штрих. 

Нолита. Еще одно творение в духе Нью-Йорка, в нем воспевается дух авангарда и сильная архитектурная индивидуальность, которые придали району его отличительный характер. Нолита одновременно элегантна и индустриальна. Сочетание оттенков белого и светло-серого создает гладкую и плавную линию, лишенную резких контрастов. 

Корктаун. Он отражает свет и тень района Детройта, выросшего среди пара, поршней и рева двигателей, района, который процветал, переживал упадок и возрождался вновь. Являясь самым насыщенным, прочным и глубоким черным цветом в коллекции Loft, его темная матовая отделка прекрасно сочетается с интенсивными оттенками коричневого. 

Выпуск Silestone HybriQ+ выходит за рамки приверженности Cosentino инновациям и устойчивому развитию, говорит Эдуардо Косентино, генеральный директор Cosentino North America и SVP по глобальным продажам Cosentino Group. Это действительно меняет всю парадигму категории кварца. Уменьшая присутствие кварца в этих новых цветах Silestone, мы надеемся, что этот прогресс послужит толчком для общеотраслевых нормативных изменений, требующих сокращения использования кремния. Это принесет большее чувство безопасности и душевного спокойствия как профессионалам, так и клиентам на производстве и в производственных помещениях.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку