Самые популярные материалы для столешницы стола

Нам хорошо знакомы поверхности деревянных, МДФ, пластиковых столов, которые со временем показали во всей своей красоте свойства, совершенно не подходящие для воздействия влаги, пятен или перепадов температур. Их прекрасный вид остался лишь воспоминанием, сохранив и объединив в своей поверхности гастрономические привычки семьи. Звучит романтично, на самом деле негигиенично, вызывая необходимость тратить часы подряд на очистку поверхности и приведение ее в первоначальный вид. Теперь с новым поколением столов Art Granite все эти неудобства остались в прошлом. Предлагаем вам коллекцию столов, изготовленных из самых инновационных материалов, не только устойчивых к самым взыскательным гастрономическим привычкам, но и завидной красоты.

Для тех, кто хочет особенный стол для кухни или гостиной, настоящий уголок природы в доме, правильный выбор – натуральный камень. На данный момент у нас есть три вида натурального камня для столов: гранит, мрамор или оникс, каждый из которых отличается уникальным и элегантным эстетическим видом. Среди основных преимуществ стола из натурального камня можно выделить:
✔ Долговечность с сохранением нового вида.
✔ Уникальность текстуры и оттенков.
✔ Высокая устойчивость к царапинам и пятнам.
✔ Простота эксплуатации и ухода.
✔ Не допускает размножения бактерий.

РЕКОМЕНДАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА:
- для тех, кто любит максимально использовать кухонные поверхности, рекомендуем остановить свой выбор на гранитного стола. Это самый устойчивый из природных камней к воздействию внешних факторов, таких как влажность, перепады температур, механические удары.
- если вы обладаете развитым эстетическим вкусом и цените уникальность, то мрамор - правильный выбор для вас.Правильный баланс несочетаемости - тонкий состав, известняк, мелкий шрифт, вековая твердость. Только истинный ценитель может оценить ценность мраморной поверхности.
- если вы знаете, что для вас создано все самое лучшее, то поверхности из оникса – это именно то, что вам нужно. Божественный камень, загадочный, бесценный среди камней. Уверяем вас, что он покорит вас с первого взгляда, особенно когда вы переживете открытие его загадки. Приглашаем вас в шоу-рум, чтобы получить незабываемые впечатления.
Стол из гранита Black Taurus
Стол из гранита Black Taurus очень особенный, благодаря своему цвету и текстуре его легко интегрировать в любую композицию. А из-за повышенной стойкости она прослужит многим поколениям.

Стол из гранита Splendor Blue
Стол из гранита Splendor Blue — элегантный, чрезвычайно универсальный и изысканный предмет. Контраст между податливостью гранита, эффектной текстурой и его массивностью создает объект с необычайной эстетикой. Простой и элегантный дизайн делает его идеальным для любого стиля аранжировки.

Стол из мрамора Calacatta
Мрамор Calacatta, известный своим воздушным видом, привлекает своей эстетикой и благородством. Этот классический итальянский мрамор является одним из самых ценных белых мраморов. Calacatta выглядит более драматично, чем каррарский мрамор, благодаря теплому белому оттенку и сочетанию бежевых или золотых и серых ребер, которые различаются по размеру. Столы из этого материала легко адаптируются к минималистской, классической и даже современной аранжировке.



Стол из мрамора Arabescato Orobica
Стол из мрамора Arabescato Orobica, вероятно, один из самых эффектных предметов, олицетворяет собой элегантность, изысканность и универсальность. Стол имеет упрощенный дизайн, что позволяет легко интегрировать его в аранжировки, в которых он будет центральным элементом. Имеет необыкновенное сочетание оттенков и текстур, темно-серый цвет, по всей поверхности пересекаемый коричневыми и белыми прожилками.

Стол из оникса Pink
Уникальный дизайн достигает новых пределов с точки зрения стола из оникса Pink, изделия из полудрагоценного камня - объекта, который поражает своей формой и текстурой.

Стол из оникса Green Marble
Хотите неповторимую и эффектную поверхность стола на кухне или в гостиной, выбирайте оникс - Green Marble. Низкое водопоглощение и устойчивость к механическим воздействиям делают стол полезным и практичным. Уникальность и внешний вид рекомендуют его в случае драгоценных аранжировок, которыми можно гордиться.


Скачайте каталог здесь

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку