Silestone: мы внедряем инновации, чтобы вдохновлять вас

Art Granite - это развитие и производительность, поэтому сейчас вы можете найти новейшие модели для интерьеров, обладающие эксклюзивной эстетикой и устойчивостью к любым внешним воздействиям. Независимо от сложности, Silestone предлагает различные стандартные размеры, нестандартные размеры и толщину, чтобы удовлетворить функциональные и творческие потребности дизайнера в любом интерьерном проекте. 


Применимость и универсальность в любом пространстве

Кухонная столешница Silestone Ethereal Dusk. Устойчивость к воздействию кислот, царапин и ударов. 

Не окрашивается никакими кухонными веществами, не требует ухода и не портится. Гарантия 25 лет.

Столешница для ванной комнаты Silestone Faro White.

Предлагает великолепный дизайн.  Это поверхность, устойчивая к макияжу, царапинам и многим другим повседневным продуктам.

Преимущества Silestone:

  • Повышенная прочность. Он устойчив к кислотам, царапинам и ударам. Высокая ударопрочность Silestone позволяет спокойно обращаться с твердыми предметами (кастрюлями, сковородками, противнями и т.д.). Silestone - это непористая поверхность, которая обладает высокой устойчивостью к пятнам от кофе, вина, лимонного сока, масла, уксуса, косметики и многих других повседневных продуктов.
  • Отличный дизайн. Предлагает неограниченный выбор цветов и текстур. Он выпускается более чем в 100 цветах с различными размерами, текстурами и отделкой.
  • Простота обслуживания. Silestone требует минимального ухода и очень прост в обслуживании, обладает высокой устойчивостью к пятнам и царапинам и низкой скоростью поглощения жидкости. 19

 

Мы будем рады приветствовать вас в нашем выставочном зале, чтобы вместе выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Кишинев, Григоре Виеру 19.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку