Вводный курс для будущих дизайнеров AB + Partners

Архитектурно-дизайнерское бюро AB + Partners поставило перед нами задачу обучить будущих дизайнеров всему, что означает продукция Art Granit. Мы были ошеломлены этим предложением и вместе с Олесей Михалаки, директором шоу-рума, подготовили для них комплексную презентацию обо всем, что представляет собой Группа «Арт-Гранит».

Архитектурно-дизайнерское бюро AB + Partners было основано в 2015 году архитектором Александрином Бурага и успело завоевать международное признание, развивая до сих пор целый механизм в сфере – строить и отделывать. «Создание бизнес-историй» — девиз, который сохраняется с течением времени и полностью отражает то, что означает AB + Partners Architecture and Design Office. Предлагает услуги по дизайну интерьеров, архитектуре и дизайну на самом высоком уровне.

Одним из важнейших проектов является многофункциональный комплекс hybird – Toro Center, доказательство мужества команды, которая прошла путь от концепции до реальности за 5 лет и была введена в эксплуатацию в 2022 году. Площадь этого комплекса составляет более 55000 м2 и включает в себя 10 блоков различного назначения: 7 жилых блоков, торговый центр и офисный блок. В комплексе также есть коммерческая зона, где вы можете найти рестораны, СПА, фитнес-зал, магазины, офисы, аптеки и даже парковую террасу. Для Республики Молдова, особенно Кишинева, Toro Center является первым комплексом, который пересекает несколько пространств - жилое, коммерческое, рекреационное и офисное, но также реабилитировал район, в котором он расположен, придав ему современный вид. Во что мы верим, так это в то, что Центр Торо увековечит идею, актуальность концепции и дизайна, потому что он был спроектирован таким образом, что с течением времени любое пространство можно переконфигурировать и перенастроить под возникающие потребности.

Вернемся к уроку! Олеся Михалаки приоткрыла завесу и открыла будущим дизайнерам, что скрывается за этими безупречными изделиями, которые предлагает «Арт-Гранит». Мы представили виды камня, его достоинства и недостатки, область использования. Будущим дизайнерам также рассказали о готовых изделиях для интерьера и экстерьера из натурального камня и о том, какие риски влечет за собой неправильное использование каждого вида камня. Дизайнерам было предложено обратиться к нам для комплектации своих будущих проектов изделиями для экстерьера: плинтуса, подоконники, лестницы, облицовка для заборов, террас, бордюров и все, что связано с камнем, а также для интерьера - от подоконников, материалов для облицовки плиткой. лестниц, полов и стен, кухонных столешниц, фартуков, столешниц для ванных комнат и т. д.

Мы склонны полагать, что дизайнеры, приобщившиеся к продуктам «Арт-Гранит», были в восторге от дизайнерских возможностей, которые предлагает натуральный и композитный камень. Теперь они могут внедрять разумные каменные решения в собственные проекты. До скорого!

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку