Зима – идеальное время для внутренних работ

Зима всегда приносит волшебство праздников и настроение радости в воздухе, которое можно ощутить во всей городской суете. Это сезон колядок, подарков, это идеальное время, чтобы остаться дома с любимыми!

В дополнение к волшебным моментам зимы некоторые предпочитают посвящать это время года освежению или ремонту дома. И они правы! Любой дом, как бы качественно он ни был построен, рано или поздно нуждается в ремонте. Именно поэтому хорошо планировать заранее и организовывать себя так, чтобы вы могли сделать все, что задумали, в течение этих 3 месяцев зимы.

Вот преимущества интерьерных работ марки «Арт-Гранит» зимой:

 

1. Затраты на расходные материалы для ремонта ниже

Да! Даже если вам трудно в это поверить, это правда. В холодный период года цены на стройматериалы снижаются, ведь они не так актуальны, как летом. Еще одна причина падения цен в том, что ноябрь - декабрь - это период скидок, ликвидаций складских запасов, Черной пятницы и вы можете приобрести нужные вам товары по очень выгодным ценам.

 

2. Ремонт дешевле

Команды специалистов в этой области подтверждают этот момент. Летом цена увеличивается из-за их загруженности, а вот зимой, считающейся спокойным сезоном, стоимость оказываемых ими услуг примерно на 25%, а то и ниже.

 

3. Зимние акции в Арт Гранит

Не секрет, что в зимний период Арт-Гранит идет навстречу клиентам и организует ликвидацию имеющихся запасов сырья. Вы можете проверить наш веб-сайт в разделе «Рекламные акции», чтобы увидеть текущие рекламные акции и, почему бы и нет, подумать о работе, которую мы можем сделать.

 

Далее предлагаю некоторые работы, которые можно сделать зимой в своем доме:

  • Замена бледной кухонной столешницы на кварцевую, гранитную или керамическую;
  • Обновление стойки в ванной комнате;
  • Облицовка стен;
  • Установка жалюзи;
  • Замена старой мойки из нержавейки на из натурального камня;
  • Добавление острова на вашу кухню;
  • Напольная плитка.

 

Ремонт в холодное время года также имеет недостатки, такие как низкие температуры, высокая влажность, короткий день, недостаточный запас некоторых материалов.

Как видите, зимний ремонт имеет свои преимущества и недостатки, как и любой другой сложный и многоэтапный процесс. Делать ли ремонт зимой или подождать до лета, конечно, зависит от вас, а приведенные нами доводы помогут вам сделать правильный выбор в процессе планирования ремонта вашей квартиры в городе.

 

Мы ждем вас каждый день в нашем выставочном зале, чтобы предложить вам наиболее подходящие решения для вашего проекта!

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку