Art Granit - первая компания из Республики Молдова на выставке Maison&Object Paris, Франция

Компания Art Granit впервые представляет Республику Молдова на самой ожидаемой в Европе выставке Maison et Object, которая проходит с 8 по 12 сентября в Париже. Выставка посвящена решениям внутренней и внешней отделки, представлены последние тенденции и инновации для обустройства жилых помещений, коммерческих помещений и гостиничного бизнеса. Событие, которого ждут архитекторы и дизайнеры со всего мира, ищущие вдохновение и передовые решения для своих проектов.


«Арт-Гранит» представил эксклюзивные модели столов, консолей, стульев и вертикальных моек, разработанных и изготовленных по собственной технологии. Считалось, что модели удовлетворят самого избирательного потребителя как функционально, так и эстетически. Выбранные материалы: ультракомпактный камень Dekton, композитный камень Silestone, мрамор, гранит и металл.

Три вертикальные раковины из натурального камня премиум-класса имеют сложную конструкцию, цилиндрическую и кубическую, с обработкой термоформованием. На выставке они пользуются большим успехом, будучи уникальными по форме, обработке и функциональному аспекту. Столы и консоли основаны на двух типах конструкции: на металлической ножке с ультракомпактной каменной столешницей, сочетающейся со стульями с металлическими ножками. И столы из натурального камня на цилиндрических ножках, выполненные вручную методом скола и резьбы. Были представлены возможности обработки и различные коллекции камня для внутренних и наружных работ.

Среди самых востребованных видов камня: ультракомпактный камень Dekton, коллекции Onirika и KRAFTIZEN, композитный камень Silestone, коллекции Ethereal и Loft, натуральный камень, премиальный мрамор Calacatta, гранит из Испании и Бразилии. Если вы не успели посетить стенд Maison&Object в Париже, у вас еще есть возможность увидеть стенд вживую на выставке BIFE, которая пройдет в Бухаресте с 22 по 25 сентября.

Вас всегда ждут в выставочном зале «Арт-Гранит», где вы сможете вживую оценить коллекции камня, а также ознакомиться с последними тенденциями и решениями в области обработки, которые обеспечивают функциональные, долговечные и уникальные изделия для вашего дома.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку