Dekton: размеры и применимость

DEKTON обладает рядом свойств, которые делают его уникальным в дизайне интерьера, но благодаря устойчивости к солнечному свету он также рекомендуется для наружных поверхностей. Эта новая ультракомпактная поверхность, созданная с использованием инновационной комбинации более 20 природных минералов, является наиболее устойчивым к царапинам материалом на рынке.
РАЗМЕРЫ DEKTON
Dekton предлагает различные стандартные размеры, размеры и нестандартную толщину для удовлетворения функциональных и творческих потребностей дизайнера в любом интерьере или экстерьере, независимо от его сложности.

ПРИМЕНЕНИЕ DEKTON
Адаптивный и универсальный. В любом пространстве.
- Помещения с интенсивным движением, коммерческие помещения, напольные покрытия, не требуют дополнительной обработки.


Напольное покрытие Dekton Vera – максимальная прочность при толщине всего 8 мм и размере плитки 3200мм*1440мм.
- Вентилируемые фасады и облицовка стен. Для обеспечения безопасности вентилируемых фасадов и облицовки за плитой Dekton можно прикрепить защитную сетку, специально разработанную для предотвращения падений из-за поломки.


Вентилируемый фасад Dekton Zenith. Противостоит чему угодно. Чрезвычайно устойчив к царапинам, механическим ударам, экстремальным температурам, ультрафиолетовым лучам и пятнам.
- Столешницы и фартуки, острова, столы различной толщины, что позволяет выполнять эксклюзивную отделку.


Столешница Dekton Entzo. Онo не пачкается никакими веществами на кухне, не требует ухода и не портится – будет выглядеть так же и через 20 лет.


Столешница Dekton Laurent – ​​идеальный выбор для столешницы. Жилка со свойствами оптической иллюзии кажется живой поверхностью, предлагающей уникальные тактильные ощущения благодаря типу бархатистой отделки.
- Внутренние ступени и внешние ступени.


Внутренние ступени из Dekton Strato. Материал нейтрального цвета обеспечивает функциональность и красоту.
ПРЕИМУЩЕСТВА DEKTON
- Имеет практически нулевую пористость, отсутствие микродефектов и смолы в составе ставит ее в топ самых гигиеничных кухонных столешниц.
- Чрезвычайно устойчив к ультрафиолетовому излучению, его цвет не тускнеет и не деградирует со временем. Благодаря высокой устойчивости к огню и теплу, горячую посуду можно ставить прямо на поверхность столешницы, не беспокоясь о ее повреждении.
- Не пачкается никакими веществами на кухне, не требует ухода и не портится - будет выглядеть так же и через 20 лет.
- Он предлагает почти неограниченные возможности с точки зрения дизайна, с десятками доступных цветов. Самая легкая столешница не будет загружать мебель и очень гибкая с точки зрения размеров (максимальная плита 320 см x 144 см), толщины (от 4 до 30 мм).

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку