Эксклюзивный мрамор класса Премиум

На склады «Art Granit» поступила партия избранного и драгоценного мрамора Calacatta. Знаменитый своим воздушным видом, он привлекает своей эстетичностью и благородством. Этот классический итальянский мрамор является одним из самых ценных белых мраморов. Calacatta выглядит более драматично, чем мрамор Carrara, благодаря теплому белому оттенку и сочетанию бежевых или золотых и серых ребер, которые различаются по размеру.

Мрамор Calacatta, который считается выбором ценителей № 1 и за которым активно охотятся на международных рынках, теперь можно увидеть вживую на складе Art Granit. Вас обязательно впечатлит один из ТОП-6 оттенков сезона:
- Arabescato White
- Paonazzo
- Calacatta
- Gioia Miele
- Statuario
- Cielo

Причина, по которой мрамор остается материалом, который так часто используется в строительстве и роскошной отделке, заключается в его характеристиках. Обладая низким показателем преломления, это означает, что световые лучи могут проникать в структуру камня, придавая ему особую яркость. Таким образом, среда, в которой он установлен, кажется постоянно окруженной почти нереальным свечением. Но детали, которые подчеркивают его красоту и повышают его ценность, представлены нежностью цветов и разнообразием ребер, уникальными характеристиками, которые ставят его на первое место в предпочтениях при обустройстве любого типа поверхности. «Нарисованный» узор на каждом блоке и на каждой отдельной плиты уникален. На первый взгляд, это может быть качество (придает пространству индивидуальный характер).
Прочность и долговечность мрамора это демонстрируют с течением времени исторические здания. 

Долговечность этой метаморфической породы относится к ее устойчивости к химическим, физическим, механическим, органическим и атмосферным воздействиям:

• Компактность и устойчивость к давлению;
• Твердость, выдерживающая даже тяжелые и/или интенсивное движение;
• Стойкость к процедурам экстракции и обработки;
• Стойкость к износу и механическим воздействиям;
• Химическая стабильность;
• Устойчивость к агрессии факторов окружающей среды.

Ознакомьтесь с последними дизайнами мрамора ниже и начните создавать впечатляющие проекты.
ВНИМАНИЕ! Изображения с сильным вдохновляющим воздействием.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку