Камень 2022 года - Dekton.

Непобедимый материал, вобравший в себя преимущества натурального камня и новейшие технологии. Dekton - получен из смеси более 20 минералов, извлеченных из природы, не содержит никаких искусственных материалов или клея.
Dekton всегда изобретает себя заново. Представляем Dekton® Slim, новую широкоформатную поверхность с ультратонкой толщиной 4 мм, которая предлагает неограниченные возможности дизайна и невероятную простоту сборки и транспортировки. Его легкий вес и небольшая толщина делают его намного более прочным и эффективным для облицовки поверхностей ванных комнат и кухонь, а также для всех типов мебели (дверей, ящиков и т. Д.).

1. Облицовка ванной
Максимальная влагостойкость с минимальным количеством стыков в версии нового легкого формата Dekton®.
Dekton® Slim идеально подходит для ванных комнат и предлагает покрытие, устойчивое к воздействию влаги и пятен. Высокопроизводительный продукт, не требующий особого ухода, просто влажная тряпка.
Его формат размером 3200 мм x 1440 мм позволяет покрывать большие площади, избегая большого количества стыков и, в свою очередь, делает его менее грязным.

2. Облицовка кухни
Уменьшенная толщина, безграничные возможности
Ультратонкая поверхность Dekton® Slim толщиной 4 мм идеально подходит для облицовки кухонных стен и шкафов. Dekton® Slim устойчив к царапинам, огню и пятнам, как и другие его форматы.

3. Облицовка мебели
Превращает мебель в доме в красивые и очень прочные поверхности.
Dekton® Slim создает мебель с беспрецедентными характеристиками: прочные столы и двери, которые не царапаются и не пачкаются. Возможности дизайна безграничны, поскольку они обрезаны по размеру и просты в установке. Что бы вы ни вообразили, Dekton® Slim может сделать это за вас.

4. Легкая установка
С Dekton® Slim все проще
Благодаря легкому формату и множеству возможностей все стало намного проще.
Его уменьшенная толщина означает, что его можно быстро разрезать и регулировать на месте с помощью простых керамических инструментов. Dekton slim - это материал без внутреннего напряжения, поэтому его не нужно разрезать, чтобы снять напряжение. Благодаря небольшому весу 10 кг / м2 его очень легко установить.

Мы стремимся помочь вам, поэтому каждую неделю вы будете получать 5 наборов оттенков, адаптированных к размерам, необходимым  для выполнения визуализации в Autocad. Вместе мы строим мир прекраснее! Нажмите на изображение для просмотра 5 оттенков Dekton из коллекции Natural.

 

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку