Почему стоит выбрать кварц для кухонного стола?

Традиционные обеденные столы обычно изготавливаются из дерева. Однако, несмотря на свои доказанные преимущества, дерево - не единственный вариант. В зависимости от ваших потребностей и образа жизни, это может быть даже не лучшим вариантом. Если у вас динамичная семья или вас часто посещают гости, вам наверняка приходится иметь дело с разливами, царапинами и пятнами.

Именно здесь кварц становится отличной альтернативой столешнице для вашего обеденного стола. Кварц - чрезвычайно прочный минерал, отличающийся исключительной твердостью. Благодаря своим свойствам он широко используется для изготовления высококачественных кухонных столешниц, столов, напольных покрытий и элементов ванной комнаты. За последние годы команда монтажников ArtGranit установила множество таких кварцевых столешниц. Вы можете ознакомиться с нашими проектами  https://artgranit.md/ro/proiecte?category=3 

Красивая эстетика этого камня подчеркивается естественным цветом, а также меньшим количеством прожилок, чем у мрамора, что делает его таким же визуально привлекательным, но более функционально выгодным. Кварц представлен в широком разнообразии цветов и стилей, поэтому вы обязательно найдете тот, который идеально подойдет для вашего помещения. Кварцевый камень не только является отличной инвестицией, которая прослужит долгие годы, но и может увеличить стоимость вашего дома. Кварцевые столешницы добавляют блеск и делают вашу столовую более роскошной.

Их также отличает высокая устойчивость к повреждениям и низкая потребность в техническом обслуживании. Кроме того, кварц является экологически чистым решением, поскольку изготавливается из переработанных материалов, иногда в сочетании с обрезками натурального камня. Использование кварцевого камня для изготовления обеденного стола обеспечит долговечную, простую в уходе поверхность с впечатляющим внешним видом. Он выдержит ежедневное использование и сохранит прекрасный внешний вид на долгие годы.

 

Мы будем рады видеть вас в нашем демонстрационном зале для получения более подробной информации.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку