Sunlit Days от Silestone - высокие технологии и натуральные цвета

Silestone by Cosentino выпустил Sunlit Days, первую углеродно-нейтральную коллекцию для кварцевых поверхностей и инженерного камня. Эта инновационная веха демонстрирует приверженность бренда к устойчивому развитию и подчеркивает шаги по охране окружающей среды, которые Cosentino Group предприняла за последние несколько лет. Для достижения этой новой вехи компания взяла на себя обязательство компенсировать выбросы CO² в течение всего жизненного цикла серии Silestone Sunlit Days.

Sunlit Days - это коллекция из пяти цветов, вдохновленная оттенками и природой Средиземноморья. После недавнего ребрендинга Silestone, Sunlit Days представляет собой эволюцию Silestone изнутри с точки зрения цветовой гаммы, композиции и устойчивости. Серия предлагает путешествие сквозь свет и цвет, свежий стиль и отсылку к тонам Средиземноморья, вдохновленный общечеловеческими ценностями и простым, но глубоким образом жизни. Faro White, Cincel Grey, Arcilla Red, Cala Blue и Posidonia Green - это больше, чем просто названия этих пяти цветов. Это индивидуальная дань уважения историям, опыту, проявлениям и образу жизни реальных людей, которые нашли свою истинную сущность через Средиземное море.

SILESTONE SUNLIT DAYS & HYBRIQ +

Sunlit Days - это коллекция, созданная с использованием эксклюзивной новаторской технологии HybriQ от Silestone. Этот новый производственный процесс характеризует приверженность компании делу защиты окружающей среды, экономики замкнутого цикла и устойчивого управления. В производственном процессе Silestone с HybriQ+  используется 99% повторно используемой воды из производственных процессов, 100% возобновляемой электроэнергии и минимум 20% переработанного сырья в ее составе. Благодаря этому новому составу Silestone сохраняет неподвластную времени красоту, а также механические и технические характеристики, качество, гигиенические сертификаты и 25-летнюю гарантию, обеспечивая спокойствие как для жилых, так и для коммерческих проектов.

Кроме того, технология HybriQ+  выделяется новой формулой, используемой при производстве Silestone, которая значительно снижает присутствие кристаллического кремнезема. Вместо этого используется гибридная формула, состоящая из минерального сырья и материалов вторичного происхождения. Благодаря этому новому составу сохраняются выдающиеся механические и технические характеристики и неподвластная времени красота Silestone.

Faro White чистый белый цвет, символизирующий чистоту, простоту и безмятежность - как залитые солнцем стены Средиземного моря. Вдохновленный маяками, этот цвет отличается своей шелковистой гладкой текстурой; гимн для чувств и для тех, кто любит жизнь.

Cincel Grey это мелкозернистый шелковисто-серый цвет - баланс между теплом и прохладой, который оживает, когда вы купаетесь в свете. Он нейтральный и универсальный с мягкой успокаивающей текстурой.

Arcilla Red воспевает землистый красный оттенок, синоним средиземноморского пейзажа. Он восхищает чувства нежной текстурой, которая служит убедительным контрастом со всплесками цвета, которые он привносит в пространство.

Cala Blue это глубокий изысканный оттенок, который мгновенно вызывает мысли о море, его ветерке и бесконечном горизонте. Его текстура напоминает нежную ласку средиземноморских вод.

Posidonia Green чтит цветущее растение, которое обитает под водой вдоль каналов Средиземного моря. В этом цвете сочетаются энергия, радость и природа, которые способны удивлять и гипнотизировать.

Sunlit представляет собой новую эволюцию Silestone и открывает безграничные дизайнерские и архитектурные возможности с его пятью теплыми, красочными и единственными в своем роде оттенками. Перейдите по ссылке ниже для просмотра 5 оттенков адаптированных к размерам, необходимым  для выполнения визуализации в Autocad.
Silestone-Sunlit Days


Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку