Уникальный проект в Оргееве

Недавно мы закончили специальный проект в Оргееве, которым очень гордимся. В проекте Орхей учитывались его премиальный дизайн и архитектура.

В связи со сложностью проекта использовались несколько видов оттенков и камня: гранит, мрамор, кварц и керамика. Далее мы представим вам окончательный результат. Уверены, вы будете приятно удивлены!

Снаружи заказчик выбрал гранит оттенка Thunder Black.

При облицовке полов мы использовали керамику 2-х оттенков: черный - Nero Marquina, для светлого оттенка - Renoir. Прилегание пластин к обшивке было Butterfly.

Облицовка консолей выполнена той же керамикой — Nero Marquina, с обработкой кромки Shark Nose.

Столешница в ванной выполнена из мрамора толщиной 3 см, цвет Statuario. Обработка края сложная.

Столешница и кухонная скамейка изготовлены из кварца Pietra Grey. Обработка края представляет собой сложный профиль, с применением раковины под прилавок.

Установка раковины под столешницу считается довольно сложной работой, так как требует больше времени на реализацию. Однако в нашей компании есть квалифицированные сотрудники, для которых сложность проекта не помеха.

Все материалы, выбранные благополучателем, соответствуют трем основным требованиям: простота ухода, повышенная износостойкость и эстетичный вид.

 

Ждем Вас в салоне «Арт-Гранит»:

  • бульвар Григоре Виеру, 19
  • Бульвар Алба Юлия 75
Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку