Почему Silestone - самый прочный кварц в мире?

Для кварцевых поверхностей исключительного качества для кухонь и ванных комнат Silestone от Cosentino - это просто единственный продукт, о котором вам нужно знать! Бренд является синонимом только высочайшего уровня инноваций и современности, поскольку он достаточно выделялся среди продуктов конкурентов, чтобы войти в отдельную категорию: столешницы из бактериостатического кварца.

Недавние дальнейшие инновации в ассортименте Silestone привели к рождению совершенно нового продукта: Silestone N-Boost. Мы представим N-Boost и объясним, почему он собирается покорить рынок!

Что такое N-Boost?

N-Boost - это запатентованная инновация от Cosentino. Он состоит из дальнейших молекулярных улучшений технических и эстетических свойств линейки Silestone, беспрецедентной степени инноваций. В новой революционной линейке N-Boost доступна более широкая палитра цветов, чем когда-либо прежде. Мало того, очистка и уход за столешницей также намного проще, в частности, из-за различной молекулярной структуры столешницы, которая также придает ей необыкновенный блеск.

Как работает N-Boost?

Cosentino постоянно стремится улучшать свои продукты, но как они могут улучшить Silestone? Что ж, они вернулись к самой сути Silestone, обратившись к его молекулярной структуре, чтобы переписать саму его структуру.

При создании кварцевых столешниц используется механическая полировка, чтобы придать им характерный блеск. Однако этот процесс, к сожалению, создает микропоры на поверхности, которые, хотя и не обнаруживаются невооруженным глазом, могут прилипать к жидкости. Чем дольше эти жидкости остаются после высыхания, тем труднее их очищать, что даже приводит к появлению неприглядных пятен.

С другой стороны, N-Boost используется для дальнейшего улучшения качества очистки Silestone за счет герметизации любых микропор на поверхности. Новый процесс использует нанотехнологии для обработки обычных кварцевых столешниц Silestone на молекулярном уровне, неизменно изменяя их, чтобы запечатать поры.

Без чего-либо, на что должна прилипать жидкость, он не может проникнуть через поверхность. Другие производители кварца используют слой воска для достижения этого результата, но со временем он изнашивается. С N-Boost вам никогда не придется беспокоиться об износе этого важного качества вашей столешницы!

Более того, N-Boost дает блеск, который не имеет себе равных на рынке кварцевых столешниц. Поскольку все поры и бороздки удаляются с помощью нанотехнологий, беспрецедентное количество света отражается от поверхности, придавая ей уникальный глянцевый блеск.

Свойства Silestone N-Boost

Отталкивает любые жидкости. Благодаря этой превосходной стойкости к пятнам очистка стала проще.

С годами у вас будет одинаковая интенсивность цветов. Благодаря технологии N-BOOST цвета становятся более аутентичными и насыщенными.

Silestone теперь сияет больше, чем когда-либо. N-BOOST создает более ровную поверхность, заставляя свет отражаться от нее более интенсивно

Эти улучшения и усовершенствования не влияют на другие механические свойства материала, который обеспечивает высокую стойкость к ударам и царапинам, по-прежнему производится как в больших размерах, так и в индивидуальных форматах, и легко адаптируется к большинству приложений, которые требуются для вашего проекта дизайна или внутренней архитектуры.

Столешницы из натурального камня МолдоваВернуться к списку